Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ланреотид (Субвенции)
Начальная цена
806 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.07.2021 03:30
Документация
- 28.07.2021
- протокол_0816500000621009371_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.07.2021 №0816500000621009371-4 (Печатная форма) 19 КБ
- 15.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2021 №0816500000621009371 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.07.2021 №0816500000621009371 29 КБ
- Извещение ЭА 4215872.docx 29 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4215872.docx 32 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 20 КБ
- Часть 4. Проект контракта хол цепь.rtf 467 КБ
- Часть 1 1 Инструкция по заполнению заявки.docx 29 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч заявки участника (Лекарство 2018) .docx 9 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 301,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса