Тендер: Поставка товара (трансферты): лекарственные препараты
Начальная цена
239 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.07.2021 03:30
Документация
- 28.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.07.2021 №0816500000621009369-1 (Печатная форма) 18 КБ
- 15.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2021 №0816500000621009369 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.07.2021 №0816500000621009369 29 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч заявки участника (Лекарство 2018) 4172094.docx 9 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
- Часть 4. Проект контракта.rtf 468 КБ
- Часть 1. ИК ЭА.docx 32 КБ
- Извещение ЭА.docx 28 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 29 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса