Тендер: Поставка товара (трансферт): лекарственные препараты
Начальная цена
550 836 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.07.2021 03:30
Документация
- 28.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.07.2021 №0816500000621009367-4 (Печатная форма) 19 КБ
- 15.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2021 №0816500000621009367 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.07.2021 №0816500000621009367 30 КБ
- Часть 4. Проект контракта.rtf 467 КБ
- Извещение ЭА.docx 28 КБ
- Часть 1. ИК ЭА.docx 32 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 18 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 29 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 18 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 541,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса