Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения гразопревир + элбасвир (Субвенции)
Начальная цена
808 804 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.07.2021 00:00
Документация
- 03.08.2021
- протокол_0816500000621009373-1.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2021 №0816500000621009373-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 20.07.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 20.07.2021 №ИИ1 30 КБ
- Извещение ЭА 4221349.docx 29 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4221349.docx 32 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
- Часть 4. Проект контракта.rtf 466 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.07.2021 № ИД1 7 КБ
- Изв9373.docx 54 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 20.07.2021 №РД1
- 15.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2021 №0816500000621009373 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.07.2021 №0816500000621009373 29 КБ
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 19 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч заявки участника (Лекарство 2018) .docx 9 КБ
- Часть 1 1 Инструкция по заполнению заявки.docx 29 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
- Часть 4. Проект контракта.rtf 467 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4216536.docx 32 КБ
- Извещение ЭА 4216536.docx 29 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 440,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса