Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Метилпреднизолон (Субвенции)
Начальная цена
66 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.07.2021 03:30
Документация
- 28.07.2021
- протокол_0816500000621009372_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.07.2021 №0816500000621009372-1 (Печатная форма) 18 КБ
- 15.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2021 №0816500000621009372 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.07.2021 №0816500000621009372 30 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч заявки участника (Лекарство 2018) .docx 9 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4216976.docx 32 КБ
- Часть 1 1 Инструкция по заполнению заявки.docx 29 КБ
- Извещение ЭА 4216976.docx 29 КБ
- Часть 4. Проект контракта СМП.rtf 467 КБ
- Часть 2. ООЗ .docx 17 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса