Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (обследования) сотрудников
Начальная цена
61 455 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Варваровка
,
Амурская область
Завершён
26.07.2021 02:00
Документация
- 27.07.2021
- 1968.pdf 91 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.07.2021 №0123200000321001968-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 15.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2021 №0123200000321001968 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.07.2021 №0123200000321001968 22 КБ
- ДЭА мед осмотр Варваровка.doc 578 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 072,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса