Тендер: Оказание услуг по проведению строительного контроля за выполнением работ по устройству отдельного входа на первом этаже
Начальная цена
32 427 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
22.07.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320200013221000035
Документация
- 14.07.2021
- Приложение к ТЗ 2.68 МБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Проект контракта 51 КБ
- Техническое задание 17 КБ
- Документация о закупке 48 КБ
- Приложение к ТЗ 2.71 МБ
- Приложение к ТЗ 161 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2021 №0320200013221000035 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.07.2021 №0320200013221000035 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 621,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса