Тендер: поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
1 289 172 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.07.2021 03:30
Документация
- 29.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621009266_3.docx 20 КБ
- 28.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2021 №0816500000621009266-2 (Печатная форма) 23 КБ
- 27.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- протокол 0816500000621009266_1.docx 18 КБ
- 14.07.2021
- Аукционная документация 122 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Извещение 69 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2021 №0816500000621009266 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.07.2021 №0816500000621009266 36 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 891,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса