Тендер: Поставка одноразовых бахил
Начальная цена
780 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.07.2021 03:30
Документация
- 29.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- протокол 0816500000621009281_3.docx 20 КБ
- 28.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- 27.07.2021
- протокол 0816500000621009281_1.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2021 №0816500000621009281-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 14.07.2021
- Аукционная документация 57 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 27 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 28 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2021 №0816500000621009281 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.07.2021 №0816500000621009281 25 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
78 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса