Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения иммуноглобулин человека нормальный (Субвенции)
Начальная цена
5 891 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.07.2021 03:30
Документация
- 28.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621009291_1.docx 17 КБ
- 14.07.2021
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 465 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2021 №0816500000621009291 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.07.2021 №0816500000621009291 31 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
58 916,0 ₽
Обеспечение контракта
294 580,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса