Тендер: Поставка лекарственного препаратадля медицинского применения Устекинумаб (Субвенции)
Начальная цена
1 986 508 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.07.2021 03:30
Документация
- 30.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621009288_3.docx 20 КБ
- 29.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.07.2021 №0816500000621009288-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 28.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- протокол 0816500000621009288_1.docx 18 КБ
- 14.07.2021
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 468 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2021 №0816500000621009288 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.07.2021 №0816500000621009288 31 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 865,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса