Тендер: Поставка лекарственного препаратадля медицинского применения Ситаглиптин (Субвенции)
Начальная цена
94 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.07.2021 03:30
Документация
- 27.07.2021
- протокол 0816500000621009292_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.07.2021 №0816500000621009292-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 14.07.2021
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 465 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2021 №0816500000621009292 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.07.2021 №0816500000621009292 30 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса