Тендер: поставка лекарственных препаратов (натрия хлорид)
Начальная цена
3 180 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.07.2021 03:30
Документация
- 29.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621009280_3.docx 20 КБ
- 28.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2021 №0816500000621009280-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 27.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- протокол 0816500000621009280_1.docx 18 КБ
- 14.07.2021
- Аукционная документация 40 КБ
- Аукционная документация 62 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2021 №0816500000621009280 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.07.2021 №0816500000621009280 32 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 809,0 ₽
Обеспечение контракта
159 046,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса