Тендер: Поставка лекарственных препаратов (октреотид)
Начальная цена
929 478 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.07.2021 03:30
Документация
- 27.07.2021
- протокол 0816500000621009272_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.07.2021 №0816500000621009272-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 14.07.2021
- Аукционная документация 62 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2021 №0816500000621009272 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.07.2021 №0816500000621009272 28 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
46 473,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса