Тендер: Расходный медицинский материал
Начальная цена
4 294 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
22.07.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821004472
Документация
- 24.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.07.2021 №0820500000821004472-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 19.07.2021
- Разъяснения_1406363.doc 81 КБ
- Разъяснения_1406401.doc 80 КБ
- Разъяснения_1406578.doc 104 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 19.07.2021 №РД1 5 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 19.07.2021 №РД2 5 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 19.07.2021 №РД3 5 КБ
- 14.07.2021
- Инструкция 30 КБ
- Техническое задание 44 КБ
- Аукционная документация 81 КБ
- Проект контракта 78 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 61 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2021 №0820500000821004472 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.07.2021 №0820500000821004472 27 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
42 940,0 ₽
Обеспечение контракта
214 704,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса