Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
318 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.07.2021 03:30
Документация
- 29.07.2021
- протокол 0816500000621009276-3.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.07.2021 №0816500000621009276-3 (Печатная форма) 15 КБ
- 28.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2021 №0816500000621009276-2 (Печатная форма) 33 КБ
- 27.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- протокол 0816500000621009276_1.docx 20 КБ
- 14.07.2021
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 135 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2021 №0816500000621009276 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.07.2021 №0816500000621009276 25 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Средства индивидуальной защиты
- Тендеры на средства индивидуальной защиты в республике Саха (Якутия)
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса