Тендер: Фильтр дыхательный бактериально-вирусный с тепловлагообменником, стерильный
Начальная цена
2 321 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.07.2021 03:30
Документация
- 30.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621009274-3.docx 25 КБ
- протокол 0816500000621009274-3.docx 27 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 28.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2021 №0816500000621009274-2 (Печатная форма) 35 КБ
- 27.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- протокол 0816500000621009274_1.docx 19 КБ
- 16.07.2021
- Ответ на запрос 9274.docx 17 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 16.07.2021 №РД1
- 14.07.2021
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 60 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2021 №0816500000621009274 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.07.2021 №0816500000621009274 29 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 214,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса