Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Дурвалумаб)
Начальная цена
6 898 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.07.2021 03:30
Документация
- 24.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621009267_1.docx 17 КБ
- 14.07.2021
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 65 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2021 №0816500000621009267 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.07.2021 №0816500000621009267 33 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
68 986,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса