Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (наконечники для дозаторов)
Начальная цена
2 516 069 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.07.2021 03:30
Документация
- 29.07.2021
- протокол 0816500000621009277-3.docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.07.2021 №0816500000621009277-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 28.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2021 №0816500000621009277-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 27.07.2021
- протокол 0816500000621009277_1.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2021 №0816500000621009277-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 16.07.2021
- Ответ на запрос 9277.docx 15 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 16.07.2021 №РД1 6 КБ
- 14.07.2021
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 89 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2021 №0816500000621009277 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.07.2021 №0816500000621009277 30 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 160,0 ₽
Обеспечение контракта
125 803,0 ₽
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса