Тендер: Поставка противоэпидемических укладок
Начальная цена
379 602 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Билибино
,
Чукотский АО
Завершён
14.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000417000174
Документация
- 21.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2017 №0188200000417000174-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.06.2017 №0188200000417000174-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.06.2017 №0188200000417000174-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.06.2017 №0188200000417000174-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.06.2017 №0188200000417000174-2 (Печатная форма)
- 17.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2017 №0188200000417000174-1 (Печатная форма)
- 01.06.2017
- ДобАЭФ противоэпидемические укладки.doc
- ДобАЭФ противоэпидемические укладки (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Отрасль
- Средства индивидуальной защиты
- Тендеры на средства индивидуальной защиты в Чукотском автономном округе
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Чукотском автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса