Тендер: Работы по ремонту медицинского оборудования (Бронхофиброскоп PentaxFB-18V в том числе расходные материалы, детали и запасные части)
Начальная цена
315 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
18.09.2019 00:00
Документация
- 19.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.09.2019 №0323100000819000084-0 (Печатная форма)
- 18.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.09.2019 №0323100000819000084-0
- Протокол_рассмотрени ...
- 10.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.09.2019 №0323100000819000084 20 КБ
- ДЭА ремонт бронхоскопа.docx 144 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 778,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса