Тендер: Расходный материал для выполнения мероприятий ремонта системы отопления
Начальная цена
13 478 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
12.12.2019 00:00
Документация
- 14.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.12.2019 №0338100001019000152-1 (Печатная форма)
- 13.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.12.2019 №0338100001019000152-1
- 05.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 3. Извещение.doc 143 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.12.2019 №0338100001019000152
- 2. Документация ЭА отопление.docx 126 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
673,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса