Тендер: Выполнение работ по санитарной обрезке деревьев
Начальная цена
1 541 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.04.2020 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Happened_0120300018920000047.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2020 №0120300018920000047-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2020 №0120300018920000047-3 (Печатная форма)
- Протокол №47.2.pdf
- 15.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.04.2020 №0120300018920000047-1 (Печатная форма)
- Протокол №47.1.pdf
- 03.04.2020
- tender-0120300018920000047.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документа ...
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 410,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса