Тендер: Приобретение продуктов питания (масло сливочное)
Начальная цена
106 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
06.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200008419000019
Документация
- 08.03.2019
- 0347200008419000019-1_единств_заявка_масло_сливочное.doc 77 КБ
- 07.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.03.2019 №0347200008419000019-4 (Печатная форма)
- 25.02.2019
- tender-0347200008419000019.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2019 №0347200008419000019 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2019 №0347200008419000019 18 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- АД масло сливочное.docx 72 КБ
- ГК масло сливочное.doc 139 КБ
- Обоснование масло сливочное 2019.xls 47 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 300,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса