Тендер: Поставка стола операционного универсального
Начальная цена
2 182 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
07.04.2021 00:00
Документация
- 13.04.2021
- Протокол №0147200000921000136-1.doc 85 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.04.2021 №0147200000921000136-4 (Печатная форма) 28 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.04.2021 №0147200000921000136-4-1 (Печатная форма) 32 КБ
- 29.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2021 №0147200000921000136 26 КБ
- Описание объекта закупки 139 КБ
- Проект контракта 57 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Дополнительная информация и документы 48 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.03.2021 №0147200000921000136 26 КБ
- Документация о закупке 108 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 829,0 ₽
Обеспечение контракта
218 294,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса