Тендер: Оказание услуг по санитарному содержанию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена
3 784 463 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
05.02.2021 00:00
Документация
- 11.02.2021
- 0347300000521000002_second_parts_protocol.rtf 195 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.02.2021 №0347300000521000002-3 (Печатная форма) 48 КБ
- 10.02.2021
- Happened_0347300000521000002.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.02.2021 №0347300000521000002-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 09.02.2021
- 0347300000521000002_first_parts_protocol.rtf 170 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.02.2021 №0347300000521000002-1 (Печатная форма) 40 КБ
- 27.01.2021
- Печатная форма 29 КБ
- Документация о закупке 1.17 МБ
- Печатная форма 6 КБ
- 25.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.01.2021 №0347300000521000002 27 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 844,0 ₽
Обеспечение контракта
1 135 338,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса