Тендер: поставка лекарственного препарата с международным непатентованным наименованием будесонид
Начальная цена
52 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000189
Документация
- 30.08.2017
- Информация о контракте №2253901023517000237 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.08.2017 №0320200003917000189-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2017 №0320200003917000189-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2017 №0320200003917000189-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.08.2017 №0320200003917000189-2 (Печатная форма)
- 07.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2017 №0320200003917000189-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2017 №0320200003917000189-1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- Документация.docx 137 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса