Тендер: Поставка продуктов питания (рыбная продукция)
Начальная цена
128 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
21.07.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821004447
Документация
- 13.07.2021
- Проект контракта 312 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Техническое задание 81 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Аукционная документация 83 КБ
- Извещение 63 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.07.2021 №0820500000821004447 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.07.2021 №0820500000821004447 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса