Тендер: Лекарственный препарат (НАЛОКСОН)
Начальная цена
20 006 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
21.07.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320300056421000012
Документация
- 13.07.2021
- Техническое задание 67 КБ
- Другое.. 34 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 93 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 313 КБ
- Проект контракта 351 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.07.2021 №0320300056421000012 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.07.2021 №0320300056421000012 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса