Тендер: Оказание услуг по сопровождению подсистемы МФЦ ЕИТП
Начальная цена
1 490 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.08.2021 00:00
Документация
- 17.08.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 16.08.2021 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 16.08.2021
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 16.08.2021 №ППИ1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 14 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 16.08.2021 №ПРЕ1 14 КБ
- ОК_единственная_заявка 09208.docx 22 КБ
- 06.08.2021
- ответ на запрос РЦИТ -9208.docx 151 КБ
- Разъяснение положений конкурсной документации от 06.08.2021 №3
- 02.08.2021
- Ответ на запрос 09208 2 РЦИТ.docx 17 КБ
- Разъяснение положений конкурсной документации от 02.08.2021 №2
- 30.07.2021
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 29.07.2021 №ИИ1 в ред. №2 29 КБ
- Извещение ОКвЭФ 4230171.docx 34 КБ
- Информационная карта ОКвЭФ 4230171.docx 54 КБ
- Часть 5. Проект контракта.docx 49 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 29.07.2021 №ИИ1 46 КБ
- 28.07.2021
- Ответ на запрос 09208 РЦИТ.docx 24 КБ
- Разъяснение положений конкурсной документации от 28.07.2021 №1 8 КБ
- 13.07.2021
- Конкурсная документация 34 КБ
- Конкурсная документация 54 КБ
- Конкурсная документация 117 КБ
- Конкурсная документация 22 КБ
- Конкурсная документация 50 КБ
- Критерии оценки заявок 53 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 13.07.2021 №0816500000621009208 27 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 13.07.2021 №0816500000621009208 43 КБ
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 900,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса