Тендер: Закупка технологического оборудования (переносные ящики) для участковых избирательных комиссий Магаданской области
Завершён
21.07.2021 03:00
Документация
- 27.07.2021
- Протокол вторая чать заявок.pdf 232 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.07.2021 №0347000000621000003-3 (Печатная форма) 37 КБ
- 24.07.2021
- Happened_0347000000621000003.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.07.2021 №0347000000621000003-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 13.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.07.2021 №0347000000621000003 27 КБ
- Проект контракта 64 КБ
- Описание объекта закупки 84 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 24 КБ
- Дополнительная информация и документы 45 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.07.2021 №0347000000621000003 27 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 467,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса