Тендер: Лекарственный препарат (ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА)
Начальная цена
165 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
22.07.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821004450
Документация
- 24.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.07.2021 №0820500000821004450-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 13.07.2021
- Аукционная документация 313 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 94 КБ
- Инструкция 34 КБ
- Проект контракта 353 КБ
- Техническое задание 67 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.07.2021 №0820500000821004450 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.07.2021 №0820500000821004450 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса