Тендер: Поставка лекарственных средств (Циклоспорин)
Начальная цена
203 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.07.2021 03:30
Документация
- 30.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621009232_3.docx 20 КБ
- 28.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2021 №0816500000621009232-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 27.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621009232_1.docx 18 КБ
- 13.07.2021
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 75 КБ
- Аукционная документация 327 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.07.2021 №0816500000621009232 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.07.2021 №0816500000621009232 28 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 191,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса