Тендер: Поставка реагентов для анализатора AU-480
Начальная цена
1 095 845 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.07.2021 03:30
Документация
- 28.07.2021
- протокол 0816500000621009227_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 27.07.2021 №0816500000621009227-3 (Печатная форма) 12 КБ
- 24.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- протокол 0816500000621009227_1.docx 18 КБ
- 13.07.2021
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 123 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.07.2021 №0816500000621009227 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.07.2021 №0816500000621009227 30 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 958,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса