Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кровли
Начальная цена
1 803 075 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.07.2021 04:00
Документация
- 24.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 23 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.07.2021 №0316100017921000022-2 (Печатная форма) 22 КБ
- 13.07.2021
- Деффектная ведомость 1 лист 883 КБ
- Деффектная ведомость 2 лист 403 КБ
- смета 1 лист 813 КБ
- смета 2 лист 705 КБ
- смета 3 лист 671 КБ
- смета 4 лист 713 КБ
- смета 5 лист 765 КБ
- смета 6 лист 724 КБ
- Аукционная документация ремонт кровли 660 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.07.2021 №0316100017921000022 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.07.2021 №0316100017921000022 24 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 030,0 ₽
Обеспечение контракта
2,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса