Тендер: Поставка лекарственного препаратадля медицинского применения Пирибедил (Субвенции)
Начальная цена
211 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.07.2021 03:30
Документация
- 28.07.2021
- протокол 0816500000621009221_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.07.2021 №0816500000621009221-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 27.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.07.2021 №0816500000621009221-2 (Печатная форма) 21 КБ
- 24.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- протокол 0816500000621009221_1.docx 18 КБ
- 13.07.2021
- Аукционная документация 463 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.07.2021 №0816500000621009221 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.07.2021 №0816500000621009221 29 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 575,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса