Тендер: Поставка лекарственного препаратадля медицинского применения Инсулин аспарт(Субвенции)
Начальная цена
3 822 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.07.2021 03:30
Документация
- 29.07.2021
- протокол 0816500000621009225_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 28.07.2021 №0816500000621009225-3 (Печатная форма) 12 КБ
- 27.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- протокол 0816500000621009225_1.docx 18 КБ
- 19.07.2021
- Изв9225.docx 58 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 19.07.2021 №РД1 6 КБ
- 13.07.2021
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 465 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.07.2021 №0816500000621009225 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.07.2021 №0816500000621009225 31 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 229,0 ₽
Обеспечение контракта
191 145,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса