Тендер: Поставка лекарственного препаратадля медицинского применения Сорафениб (Субвенции)
Начальная цена
4 780 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.07.2021 03:30
Документация
- 24.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621009224_1.docx 18 КБ
- 13.07.2021
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 463 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.07.2021 №0816500000621009224
- Документация электронного аукциона от 13.07.2021 №0816500000621009224 31 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
47 803,0 ₽
Обеспечение контракта
239 019,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса