Тендер: поставка продуктов питания
Начальная цена
59 189 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханкайский район, село Камень-Рыболов
,
Приморский край
Завершён
22.07.2021 02:00
Документация
- 27.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_0320300103621000020.pdf 1.85 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.07.2021 №0320300103621000020-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 13.07.2021
- Проект контракта 308 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 294 КБ
- Техническое задание 97 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 23 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.07.2021 №0320300103621000020 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.07.2021 №0320300103621000020 28 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 959,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса