Тендер: Поставка наборов реагентов для выявления РНК коронавируса SARS-CoV-2 тяжелого острого респираторного синдрома (COVID-19) методом полимеразной цепной реакции
Завершён
21.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110465226
Документация
- 26.07.2021
- Протокол подведения итогов №2117521 (лот 1) от 26.07.2021 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2117521 (лот 1) от 26.07.2021 8 КБ
- 22.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2117521 (лот 1) от 22.07.2021 8 КБ
- 13.07.2021
- Аукционная документация с проектом договора .docx 118 КБ
- ОНМЦД.xlsx 12 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса