Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
2 607 108 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
22.07.2021 01:00
Документация
- 29.07.2021
- Протокол 43 А-2.pdf 96 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.07.2021 №0838100000621000043-3 (Печатная форма) 39 КБ
- 27.07.2021
- Happened_0838100000621000043.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.07.2021 №0838100000621000043-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 24.07.2021
- Протокол 43 А-1.pdf 84 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.07.2021 №0838100000621000043-1 (Печатная форма) 37 КБ
- 13.07.2021
- АД Бумага 2021 163 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.07.2021 №0838100000621000043 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.07.2021 №0838100000621000043 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 071,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса