Тендер: Выполнение подрядных работ по капитальному ремонту нежилых помещений
Начальная цена
1 019 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
21.07.2021 02:00
Документация
- 13.07.2021
- Извещ.+АД об ЭА на кап.рем. Дальнереченск, 2021г. 818 КБ
- Раздел IV. Проект контракта 1.17 МБ
- Раздел V. Обоснование НМЦК 16 КБ
- Раздел III. Наименование и описание объекта закупки 1.39 МБ
- ЛСР на капрем. Дальнереченск 2021-исправл. 84 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.07.2021 №0220100003621000018 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.07.2021 №0220100003621000018 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 190,0 ₽
Обеспечение контракта
203 814,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса