Тендер: Поставка лекарственного препаратадля медицинского применения Ибрутиниб (онкогематология)
Начальная цена
9 949 896 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.07.2021 03:30
Документация
- 28.07.2021
- протокол 0816500000621009240_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.07.2021 №0816500000621009240-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 27.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 24.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- протокол 0816500000621009240_1.docx 18 КБ
- 13.07.2021
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 465 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.07.2021 №0816500000621009240 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.07.2021 №0816500000621009240 31 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
99 498,0 ₽
Обеспечение контракта
497 494,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса