Тендер: Выполнение работ по замене деревянных оконныхблоков на блоки из ПВХ профилей
Начальная цена
2 287 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, село Безозерное
,
Амурская область
Завершён
22.07.2021 03:00
Документация
- 13.08.2021
- Извещение об отмене документа №ППУ1 (Печатная форма)
- 05.08.2021
- протокол 1 об уклонении участника 1.41 МБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 04.08.2021 №ППУ1 (Печатная форма)
- 27.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.07.2021 №0323300049221000023-2 (Печатная форма) 18 КБ
- протокол рассмотрения заявок.pdf 1.46 МБ
- протокол подведения итогов эл. аукциона.pdf 1.7 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 13.07.2021
- ДЭА окна кабинеты.docx 250 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.07.2021 №0323300049221000023 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.07.2021 №0323300049221000023 26 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 876,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса