Тендер: Техническое обслуживание установок пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объекте КГБУЗ Владивостокская поликлиника
Начальная цена
100 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300086416000048
Документация
- 15.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2016 №0320300086416000048-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.12.2016 №0320300086416000048-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2016 №0320300086416000048-3
- 14.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2016 №0320300086416000048-3 (Печатная форма)
- 13.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.12.2016 №0320300086416000048-2 (Печатная форма)
- 08.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2016 №0320300086416000048-1 (Печатная форма)
- 29.11.2016
- Документация то установок пожарной сигнализации.docx 100 КБ
- Документация то установок пожарной сигнализации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса