Тендер: Выполнение работ по оборудованию площадок для сбора твердых коммунальных отходов
Начальная цена
201 828 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тындинский район, поселок Беленький
,
Амурская область
Завершён
22.05.2020 00:00
Документация
- 23.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2020 №0123300011620000061-1 (Печатная форма)
- 14.05.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Документация ЭА.docx 131 КБ
- Приложение № 2 к техническому заданию на выполнение работ.PDF
- Обоснование цены.pdf 1.41 МБ
- Приложение № 1 к техническому заданию на выполнение работ.PDF
- Смета на выполнение работ п.Беленький.PDF
- Печатная форма 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса