Тендер: Лекарственный препарат (КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД)
Начальная цена
5 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
23.07.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320300056421000013
Документация
- 27.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 113 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.07.2021 №0320300056421000013-1 (Печатная форма) 111 КБ
- 14.07.2021
- Информационная карта электронного аукциона 311 КБ
- Другое.. 34 КБ
- Проект контракта 352 КБ
- Техническое задание 67 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 93 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2021 №0320300056421000013 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.07.2021 №0320300056421000013 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса