Тендер: Поставка рентгеновской пленки
Начальная цена
69 059 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100009017000064
Документация
- 01.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.07.2017 №0320100009017000064-3 (Печатная форма)
- 30.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2017 №0320100009017000064-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2017 №0320100009017000064-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.07.2017 №0320100009017000064-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.07.2017 №0320100009017000064-3 (Печатная форма)
- 28.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2017 №0320100009017000064-2 (Печатная форма)
- 24.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2017 №0320100009017000064-1 (Печатная форма)
- 20.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.07.2017
- 68Э Рентген пленка.docx
- 68Э Рентген пленка (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса