Тендер: Оказание услуг по проведению дератизации, дезинсекции объектов
Начальная цена
647 703 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.07.2021 03:30
Документация
- 28.07.2021
- протокол 0816500000621009251-3.docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.07.2021 №0816500000621009251-3 (Печатная форма) 35 КБ
- 27.07.2021
- Happened_0816500000621009251.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.07.2021 №0816500000621009251-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 24.07.2021
- протокол 0816500000621009251-1.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.07.2021 №0816500000621009251-1 (Печатная форма) 32 КБ
- 14.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2021 №0816500000621009251 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.07.2021 №0816500000621009251 25 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 385,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса