Тендер: Выполнение работ по обеспечению застрахованных лиц, получивших повреждение здоровья вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, протезами и протезно-ортопедическими изделиями : протезами голени
Начальная цена
530 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.07.2021 12:00
Документация
- 28.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол 2 части (224).docx 21 КБ
- 27.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 24.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол 1 части (224).docx 21 КБ
- 14.07.2021
- 2. Документация 199-ЭА 229 КБ
- ТЗ протезы голени 21 КБ
- Проект ГК ПОИ на 2021 201 КБ
- НМЦК 47 КБ
- 1. Извещение 199-ЭА 141 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2021 №0216100000321000224 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.07.2021 №0216100000321000224 29 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 304,0 ₽
Обеспечение контракта
53 047,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса